ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ

«Пункт выдачи заказов» для розничной торговли.

Нашу продукцию Вы можете заказать по телефону отдела продаж +7 (812) 232-00-89 и потом забрать по адресу: Санкт-Петербург, Петровская набережная, д. 4 (вход со двора).
Пункт работает с понедельника по пятницу, с 10.00 до 17.00.

Ждем Вас!

ПРОДЭКСПО-2020

ЗАО «ГЛОБУС» приглашает посетить наш стенд № 12А11 Павильон 1 (Верхний уровень АВ), на выставке «Продэкспо-2020», в период с 10 по 14 февраля 2020 г., по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб.,14, ЦВК «Экспоцентр». На выставке будет представлен широкий ассортимент нашей продукции, в том числе и наши новинки.

Подробнее

НОВИНКА — НЕКТАР ВИНОГРАДНО-ЯБЛОЧНЫЙ 3 литра!

Представляем нашу новинку — нектар виноградно-яблочный в упаковке bag-in-box 3 литра!

Нектар с мякотью прямого отжима.

Полезные свойства виноградного и яблочного соков прекрасно сочетаются между собой, дарят приятный, освежающий вкус, утоляющий жажду, а комплекс полезных свойств натуральных, живых, природных витаминов наполнят солнечной энергией, окажут неоценимую помощь в поддержании иммунной системы, крепкого здоровья, тонуса и прекрасного настроения. Продукт разлит горячим способом, без консервантов и красителей, не содержит ГМО.

Подробнее

Новинки! Морсы в новой упаковке!

Представляем вам наши новинки — любимые ягодные морсы теперь в упаковке 0,5 л: «Черносмородиново-яблочный», «Черничный», «Яблочно-виноградный», «Виноградно-земляничный», и конечно же наши хиты — морсы «Клюквенный», «Брусничный», «Облепиховый»!

Подробнее

Лидер рынка В СЕГМЕНТЕ ПОСТАВОК СОКА ГЛОБУС. Компания больших возможностей.

Компания «Глобус» давно зарекомендовала себя на рынке как активно развивающийся производитель и надежный поставщик натуральных соков и нектаров по технологии прямого отжима. За время работы предприятия создан полный цикл производства высококачественного продукта, что позволяет ему регулярно расширять ассортимент. Будучи лидером в сегменте фруктово-ягодных напитков по результатам выставки «Продэкспо-2018», «Глобус» не только не останавливается на достигнутом, а, напротив, увеличивает мощности и осваивает новые направления деятельности.

Подробнее

ЗА КАЧЕСТВОМ И БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРОДУКЦИИ СТРОГО СЛЕДЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ ЛАБОРАТОРИИ

Вся широкая линейка продукции «24 ВКУСА» изготавливается из натуральных ягод и фруктов в соответствии с требованиями ГОСТов. Каждый производственный этап на предприятии проходит строгий лабораторный контроль: сырье, материалы, образцы продукции.

Подробнее

Система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции компании «Глобус» отвечает всем международным стандартам

По результатам аудитов, проведенных органом по сертификации SGS в ноябре 2017 года, система менеджмента ЗАО «Глобус» признана соответствующей требованиям двух международных стандартов: ISO 22000:2005 и ISO 9001:2015.

Подробнее

Широкую линейку продукции «24 вкуса» дополнили два новых нектара: «Виноградный» и «Виноградно-яблочный»

Изготовлены нектары из лучших сортов зрелого винограда и местных яблок по технологии прямого отжима на производстве в городе Опочка Псковской области. В процессе переработки, купажирования в этом напитке сохраняются незаменимые аминокислоты, витамины, микро и макроэлементы, сахара и клетчатка.

Подробнее

Награждение ЗАО «Глобус» победителя в конкурсе «Инновационный продукт 2018»

9 февраля в ЦВК «Экспоцентр» прошло награждение главных отраслевых конкурсов для предприятий пищевой промышленности «Инновационный продукт» и «Выбор сетей». Организатором конкурсов в очередной раз выступила КВК «Империя» — Источник

Подробнее

Продэкспо — 2018

ЗАО «ГЛОБУС» приглашает посетить наш стенд № 1G31 Павильон 1, на выставке «Продэкспо-2018», в период с 05 по 09 февраля 2018 г., по адресу г. Москва, Краснопресненская наб.,14.
На выставке будет представлен широкий ассортимент нашей продукции, в том числе, интересные новинки.

Подробнее

© ЗАО «Глобус», Торговая марка «24 вкуса» — производитель натуральных соков, морсов и нектаров.